Silberbesteck
36 tlg., William Yates Ltd., Sheffield (Messer), Mappin & Webb, Sheffield (Gabeln), Mitchell & Russel, Edinburgh (9 Löffel) und weitere englische Hersteller, 19. - 20. Jh., 925 Silber punziert, Länge der Messer ca. 24,3 cm, Gesamtgewicht (ohne Messer) ca. 1.657 g
Beigabe: 1 Löffel 925 Silber punziert mit Laffe aus Plastik
Tranchierbesteck 4- tlg.
Salatbesteck 2-tlg.
2 Kellen
1 großes Tranchierschaufel, Mappin & Webb
Silberbesteck
Tranchierbesteck 4- tlg.
Salatbesteck 2-tlg.
2 Kellen