Auktionsarchiv: Los-Nr. 139-101213/0001

Silber, teilweise Innenvergoldung, rund

Antiquitäten
16.04.2019
Aufrufpreis
600 €
ca. 679 $
Zuschlagspreis:

Antiquitäten
16.04.2019
Aufrufpreis
600 €
ca. 679 $
Zuschlagspreis:

Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Holzhenkel, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 17 und 18,5 cm, Bruttogewicht 769 g, Meisterzeichen AP, Feingehaltszeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (Lu) Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Holzhenkel, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 17 und 18,5 cm, Bruttogewicht 769 g, Meisterzeichen AP, Feingehaltszeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (Lu)

16.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

16.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum