Silber, rund, floral graviert, reliefierter floraler Rand, Dm. 29 cm, Gewicht 651 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (Lu)