SILBER-OKLAD EINER IKONE MIT SIEBEN AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, Kostroma, Dmitrij Iwanow Zawadow, 1803 Silber, getrieben und ziseliert. 33,6 x 28,2 cm. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'DZ' in Kyrillisch. Kanten min. besch.