Auktionspreisarchiv

Auktion: Silber
wurde versteigert am: 18. August 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

3 Reiseikonen,

Archiv
Aufrufpreis: 300 €
ca. 355 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 139-106250/0012, Aufrufe: 4

Silber, Metall, farbig bemalte Heiligendarstellungen, Silbermontierung, jeweils 5,5 x 4 cm, Meisterzeichen, Moskauer Beschauzeichen 1899-1917, (Lu)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Silber
Auktionsdatum: 18.08.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum