Silber Henkelkorb, oval fassoniert, starrer Henkel, Höhe 22 cm, Gewicht 461 g, Peru, nachpunziert mit Feingehalt 925, 20. Jh., (HS)øS461 Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp