Silber, Einfuhrpunze 1902- 1922, bestehend aus: 1 kleiner Schöpfer tlw. vergoldet, 6 Dessertlöffel, 207,7 g, in Kassette, fleckig Silber, Einfuhrpunze 1902- 1922, bestehend aus: 1 kleiner Schöpfer tlw. vergoldet, 6 Dessertlöffel, 207,7 g, in Kassette, fleckig