Auktionspreisarchiv

Auktion: Edle Schreibgeräte und Accessoires
wurde versteigert am: 29. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Silber 925, vergoldet, Feder Gold 750

Archiv
Aufrufpreis: 200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 110-021625/0002, Aufrufe: 29

Silber 925, vergoldet, Feder Gold 750, Klammer Metall vergoldet, hergestellt von Montblanc, österr. Einfuhrpunze, ca. 13,5 cm, 38,3 g, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, Originaletui, Begleitpapiere, Originalrechnung, Etui gebrochenøg1 Silber 925, vergoldet, Feder Gold 750, Klammer Metall vergoldet, hergestellt von Montblanc, österr. Einfuhrpunze, ca. 13,5 cm, 38,3 g, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, Originaletui, Begleitpapiere, Originalrechnung, Etui gebrochenøg1

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Edle Schreibgeräte und Accessoires
Auktionsdatum: 29.04.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten