Auktionsarchiv: Los-Nr. 110-021625/0002

Silber 925, vergoldet, Feder Gold 750

Aufrufpreis
200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:

Aufrufpreis
200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:

Silber 925, vergoldet, Feder Gold 750, Klammer Metall vergoldet, hergestellt von Montblanc, österr. Einfuhrpunze, ca. 13,5 cm, 38,3 g, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, Originaletui, Begleitpapiere, Originalrechnung, Etui gebrochenøg1 Silber 925, vergoldet, Feder Gold 750, Klammer Metall vergoldet, hergestellt von Montblanc, österr. Einfuhrpunze, ca. 13,5 cm, 38,3 g, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, Originaletui, Begleitpapiere, Originalrechnung, Etui gebrochenøg1

29.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten

29.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten