Silber 925, vergoldet, Feder Gold 750, Klammer Metall vergoldet, hergestellt von Montblanc, österr. Einfuhrpunze, ca. 13,5 cm, 38,3 g, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, Originaletui, Begleitpapiere, Originalrechnung, Etui gebrochenøg1 Silber 925, vergoldet, Feder Gold 750, Klammer Metall vergoldet, hergestellt von Montblanc, österr. Einfuhrpunze, ca. 13,5 cm, 38,3 g, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, Originaletui, Begleitpapiere, Originalrechnung, Etui gebrochenøg1