Silber 800, Geigengastenform, bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Kaffeelöffel, 1 Suppenschöpfer, dieser monogrammiert 623,5 g, 6 Tafelmesser, 6 Tafelgabeln, Stahleinsätze, Silberheften, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Formkassette, Kassette mit Gebrauchsspuren