Silber 800, Dianakopfpunze 13/14-reihig, Länge ca. 33 cm Imitationssteine, Gesamtgewicht 181,9 g, Gebrauchsspuren Silber 800, Dianakopfpunze 13/14-reihig, Länge ca. 33 cm Imitationssteine, Gesamtgewicht 181,9 g, Gebrauchsspuren