Silber 800, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Tafelgabeln,6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln 1118 g, 6 Tafelmesser mit Silberheften, Stahleinsätze, 489,6 g, monogrammiert, österr Amtspunze Tukan 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, fleckig øS1180 Silber 800, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Tafelgabeln,6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln 1118 g, 6 Tafelmesser mit Silberheften, Stahleinsätze, 489,6 g, monogrammiert, österr Amtspunze Tukan 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, fleckig øS1180