Silber 13 Lot, am unteren Rand mit Feingehaltsstempel punziert. Großes rechteckiges Tablett mit prächtigem Rocaille-Dekor und herausstehenden Handhaben. Der Spiegel ist aufwendig mit Rocaille, Vogel- und Obstverzierungen graviert. Auf der Unterseite gewidmet und auf „1864“ datiert. Min. Gebr.sp., ansonsten altersentsprechende Erhaltung. Deutschland, 19. Jh. L x B ca. 66 x 44 cm, Gewicht ca. 2.350 g