SILAGUY Encrier à double réceptacle en bronze à patine brun-vert et brun-rouge à décor d'une jeune femme nue dans les vagues. Signé au dos H : 17,5 cm, L : 26 cm (Charnière d'un des deux couvercles disjointe)