Auktionspreisarchiv

Auktion: ONLINE ONLY : Autographes & manuscrits
wurde versteigert am: 29. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 325, Aufrufe: 8

SIGNAC Paul Lettre autographe signée Paul Signac Paris, le 24 novembre à Charles THORNDIKE . 4 pages in-12 sur entête de la Société des Artistes Indépendants. enveloppe. Au sujet de leur santé respective et de l'achat d'un tableau de Boudin. Cliquez ici pour enchérir

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aguttes
Titel: ONLINE ONLY : Autographes & manuscrits
Auktionsdatum: 29.03.2021
Adresse: Aguttes
online.aguttes.com