Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES PROVENANCE VALLOTTON
wurde versteigert am: 11. Juni 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

SIGNAC Paul (1863 - 1935) Le port de Lorient

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
ca. 5.755 $ - 8.633 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 2188, Aufrufe: 21

SIGNAC Paul (1863 - 1935) Le port de Lorient Aquarelle et trait de crayon 20 x 32 cm à la vue Signé en bas à gauche Paul Signac Localisé et daté en bas à droite Lorient Décembre 21

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES PROVENANCE VALLOTTON
Auktionsdatum: 11.06.2011
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944