Sign. Riedel, westfäl. Tier- und Landschaftsmaler 1940er Jahre, Viehtrieb und Heuwagen auf einem Gehöft in Mengelarn, Aquarell/Papier, u. re. sign., dat. Riedel 1945 u. ortsbez. Mengelarn i. Westf., 23 x 29 cm, hinter Glas gerahmt