Sigmar Polke Ohne Titel (Révolution, 200 ans après) 1989 Farblithographie auf Karton. 60,5 x 85,5 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar e.a. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 100 nummerierten Exemplaren (+ca. 20 A.P.). Edition Association du Ministère de la Culture, FNAC, Paris. - Mit geringfügigen Altersspuren.WerklisteJürgen Becker und Claus von der Osten (Hg.), Sigmar Polke Die Editionen 1963-2000, Catalogue Raisonné, Ostfildern-Ruit 2000, WVZ-Nr. 82