SIGMAR POLKE 1941 - 2010 OHNE TITEL (GRIFFELKUNST 1989) 1989 Siebdruck in Weiß auf schwarzem Velourspapier. Rückseitig signiert und datiert. Eines von 940 Ex. Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg. 98 x 67 cm. Becker/von der Osten 81.