Sigmar Polke 1941 Oels/Schlesien – Köln 2010 Ohne Titel Weiße Serigraphie auf schwarzem Velourspapier. (19)89. Ca. 99 x 67 cm (Blattgröße). Eines von 940 Exemplaren. Verso signiert und datiert.