SIGMAR POLKE 1941 - 2010 S.H. - ODER WANN ZÄHLEN DIE PUNKTE 2002 Farbserigraphie auf Dekostoff, auf Keilrahmen. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert, datiert und nummeriert sowie mit dem Stempel des Herausgebers und einem Stempel mit dem Titel versehen. Ex. 21/66. Edition art aktuell, Linde-Rohr-Bongard, Köln. 89,7 x 70 cm. Nicht mehr bei Becker/von der Osten. (In Holzrahmen montiert; obere linke Ecke mit sehr kleiner, schwacher Reibspur (?) oder heller Auslassung im Druck. Insgesamt in sehr gutem Erhaltungszustand). – Jedes Exemplar der Edition ist mit unterschiedlichem Dekostoff und in Farbvarianten individuell gestaltet.