Auktionsarchiv: Los-Nr. 114

Siepmann, Heinrich; 'Collage F'

Aufrufpreis
400 €
ca. 436 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 114

Aufrufpreis
400 €
ca. 436 $
Zuschlagspreis:

Heinrich Siepmann (1904 Mülheim an der Ruhr - 2002 ebenda) (F), 'Collage F', Collage in Mischtechnik und verschiedenen Wellpappen auf schwarz bemaltem Karton auf Papier, F bezeichnet, monogrammiert, 17.12.96 datiert

Auktionsarchiv: Los-Nr. 114
19.04.2023, 18:00
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
[email protected]
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Auktionsarchiv: Los-Nr. 114
19.04.2023, 18:00
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
[email protected]
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735