Siegfried Anzinger* (Weyer 1953 geb.) o.T. Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 41 x 29 cm (Passep.-Ausschn.) Signiert rechts unten: Anzinger Provenienz österreichischer Privatbesitz