(Siegen 1577-1640 Antwerpen) Schule Grablegung Christi (die 14. Station des Kreuzweges), Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 42 cm, kleine Retuschen, Krakelee, vergoldeter ornamental beschnitzter Rahmen Ruf 2.000