CHINA, Ding-Marke, Kangxi-Periode
D. 24,9 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1980'er in Familienbesitz - Teils mit Sprüngen und kleinen Best.
D. 24,9 cm