Sieben Teile farbloses Glas Konvolut aus optisch gerippter Kugelvase mit irisierter Oberfläche, 2 Paar Vasen (Quaderform mit geometrischem Relief bzw. flache Scheibenform in 2 Größen) und 2 Fußschalen, Kugelvase randständig leicht best., 1 Fußschale besch. bzw. 1 x am Fuß gering best., H ca. 9,5-18,5 cm