Maße der Kartons: 89,5 x 99,5 sowie 99 x 90 cm. Bezeichnet "Kennwort 'Weite Gasse'". Tusche und Deckweiß auf grauem Papier. Auf Karton aufgezogen. Ungerahmt.
Die Pläne beinhalten Grundriss- und Aufriss sowie Lagepläne. Teils starke Alters- und Gebrauchssp., besch. (1120691) (12)