Zwei weiß und blau emaillierte Kreuze "Al Merito Aeronautico" aus 925er Silber, vergoldet, Breite 42 und 19 mm. Thailändischer Orden der Krone aus vergoldetem Silber, teilemailliert, Breite 55 mm. Fünfstrahliger Ordensstern von Sarawak (Borneo) aus emailliertem weißen Metall (zwei Strahlen restauriert), Breite 45 mm. Eine Medaille "Ismailia Governorate U.A.R." aus versilbertem Buntmetall, Breite 53 mm. Jeweils am Band. Dazu im Originaletui eine sechseckige Plakette aus versilbertem Buntmetall, teilemailliert, beschriftet "Sächsische Gau-Meisterschaften 1934, Mannschaft-Bohle", Höhe 96 mm, rs. der Herstellerstempel "H. Aurich, Dresden-A". Außerdem eine Medaille "Respect a la loi" aus vergoldetem Buntmetall, Höhe 52 mm. Teilweise leicht beschädigt. Zustand: II Fragen zum Los?