Siebe Johannes TEN CATE (Sneek, 1858 - Paris, 1908) Opéra Gouache. Signée et datée en bas à droite ten Cate / 92. Inscription au dos 570 (ten Cate) Opéra… Porte le cachet de l'atelier. 53,1 x 70,2 cm