„Shoes“. 1980 Serigrafie mit Diamantstaub auf Velin. 102,2 × 151,1 cm. (40 ¼ × 59 ½ in.) Signiert. Werkverzeichnis: Feldmann/Schellmann/Defendi II.256. Eines von 10 nummerierten Künstlerexemplaren außerhalb einer Auflage von 60 nummerierten Exemplaren. [3478] Gerahmt