SHIRWAN antik. Schwarzes Innenfeld, geometrisch gemustert mit Sternmotiven in harmonischen Farben. Dreistufige Bordüre in Rot und Blau. Restauriert und stellenweise Gebrauchsspuren. 125x150 cm.