Ron ARAD (Né en 1951) Etagère "Book Worm" - 1993 Lame d'acier brut et métal patiné Edition One Off Signée Hauteur : 150 Largeur : 90 Profondeur : 16 cm Provenance : Acquise par Monsieur et Madame C. auprès de l'artiste en avril 1993