„Shipbreaking #33, Chittagong, Bangladesh“. 2001 Dye-coupler print. 101,6 × 127 cm. (40 × 50 in.) Rückseitig betitelt, nummeriert und bezeichnet. Mit einem Etikett der Galerie Stefan Röpke, Köln. Einer von 5 nummerierten Abzügen. Fest auf dem Unterkarton montiert. [3213] Gerahmt
Provenienz Galerie Stefan Röpke, Köln / Privatsammlung, Berlin