„Shipbreaking #29, Chittagong, Bangladesh“. 2001 C-Print auf Kodak-Papier. 100 × 126 cm. (39 ⅜ × 49 ⅝ in.) Rückseitig signiert. Einer von 5 nummerierten Abzügen. Fest auf dem Unterkarton montiert. [3208] Gerahmt
Provenienz Galerie Stefan Röpke, Köln / Privatsammlung, Berlin