Hareta Hi (A fine day). Heibonsha, Tokyo, 1975. In-4 (30 x 22,5 cm). Edition originale, avec matériel promotionnel à l'intérieur. Reliure d'éditeur sous jaquette rhodoïd imprimée en blanc. Shinoyama, Kishin (born in 1940) Hareta Hi (A fine day). Heibonsha, Tokyo, 1975. Near fine copy in original acetate dust jacket, with promotional material laid in.