Auktionspreisarchiv

Auktion: Design - Art contemporain
wurde versteigert am: 24. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Shepard FAIREY « Peace» Tirage Offset

Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 67 $ - 89 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 26, Aufrufe: 12

Shepard FAIREY « Peace» Tirage Offset signé et daté en bas à droite. 62x91cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Rennes Enchères
Titel: Design - Art contemporain
Auktionsdatum: 24.03.2019
Adresse: Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
[email protected] · +33 (0)2 99315800