Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Limited Edition - 20 mai 2014
wurde versteigert am: 20. Mai 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (né en 1970) RISE ABOVE FIST - 2006

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.380 €
ca. 4.641 $
Los-Nr. 157, Aufrufe: 18

Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (né en 1970) RISE ABOVE FIST - 2006 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée 10/50 SILKSCREEN IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 106,70 Largeur : 73,70 cm Bibliographie : Obey, Supply & Demand, The Art of Shepard Fairey, Gingko Press & Obey Giant, 2009. Exemplaire similaire reproduit p.193

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Limited Edition - 20 mai 2014
Auktionsdatum: 20.05.2014
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020