Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (né en 1970 -) PRESIDENTIAL SEAL, 2007 Sérigraphie sur bois signé et daté en bas à droite "Shepard Fairey 07", numéroté en bas à gauche "2/2", contresigné, daté et numéroté au dos "Shepard Fairey 07 2/2" Hauteur : 60,50 Largeur : 40,50 cm Bibliographie : "Obey, Supply & demand, The Art of Shepard Fairey", Gingko Press, Berkeley, mars 2009, un exemplaire similaire reproduit p. 206