Shepard FAIREY (OBEY GIANT) Né en 1970 OBEY ROTTEN ALBUM STENCIL - 2004 Pochoir, peinture aérosol et collages sur pochette de vinyle Signée et datée Oeuvre unique STENCIL, SPRAY PAINT AND COLLAGE ON VINYL ; SIGNED AN DATED Hauteur : 30,50 Largeur : 31 cm Bibliographie : Obey, Supply & Demand, The Art of Shepard Fairey Gingko Press & Obey Giant, 2009, une variante reproduite p.375