Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (né en 1970) MANDALA ORNAMENT DARK 2, 2011 Technique mixte et collages sur fond sérigraphique (HPM) signé et daté en bas à droite "Shepard Fairey, 11", numéroté en bas à gauche "4/5 HPM" Hauteur : 134 Largeur : 99 cm