Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) War is over - 2007 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "37 / 350" Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm Provenance : Merry Karnowky, Los Angeles Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire