Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Universal Personhood - 2013

Schätzpreis
400 € - 800 €
ca. 453 $ - 906 $
Zuschlagspreis:
520 €
ca. 589 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Schätzpreis
400 € - 800 €
ca. 453 $ - 906 $
Zuschlagspreis:
520 €
ca. 589 $

Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Universal Personhood - 2013 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "425/450" Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 60 Largeur : 45 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
09.07.2020
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
09.07.2020
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020