Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Peace & Justice - 2013 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "129 / 450" Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm