Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, Egalite, Fraternité - 2016 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "26/450" Lithograph in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 60,50 Largeur : 45 cm Provenance : Galerie Itinerrance, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire