Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Blanket - 2009 Sérigraphie en couleurs Signée et datée Edition à 450 exemplaires Screenprint in colors ; signed and dated Hauteur : 60,50 Largeur : 45 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire