SHEPARD FAIREY (né en 1970) SMOKE ‘EM WHILE YOU GOT ‘EM, 2015 Sérigraphie sur papier Signée, datée 15 et numérotée 81/450 Screenprint on paper; signed, dated 15 and numbered 81/450 61 x 46 cm - 24 x 18 in. 250-350 PROVENANCE StolenSpace Gallery, Londres Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel