Shepard FAIREY (né en 1970), COPE2 (né en 1968) et Martha COOPER (né en 1942) Sans titre - 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier Signé en bas à droite, numéroté 212/450 en bas à gauche 45 x 61 cm