SHEPARD FAIREY (né en 1970) BLACK SABBATH “THE END”, 2016 Sérigraphie sur papier Signée, datée 16 et numérotée AP D’une édition à 325 exemplaires Screenprint on paper; signed, dated 16 and numbered AP; from an edition of 325 61 x 46 cm - 24 x 18 in. 250-350 PROVENANCE StolenSpace Gallery, Londres Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel