Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) Né en 1970 POWER - 2010 / IMPERIAL GLORY - 2011 Sérigraphies en couleurs sur papier Signé, daté et numéroté "322/450" (Power) et "44/450" (Imperial Glory) 60,50 x 46 cm (chaque)