Shepard FAIREY (Alias OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Peace Guard 2 - 2017 Sérigraphie et collages sur bois (HPM) Signé, daté et numéroté "1/6 HPM" ; contresigné, daté et numéroté au dos "1/6 HPM" Screenprint and collages on wood ; signed, dated and numbered ; countersigned, dated and numbered on the back Hauteur : 61 Largeur : 45,50 cm