SHAFIC ABBOUD (LIBAN, MHAITE 1926-2004 PARIS)
Sans titre
SHAFIC ABBOUD (LIBAN, MHAITE 1926-2004 PARIS) Sans titre signé et daté 'Abboud/62' (en bas à droite); signé, daté et numéroté 'Abboud/62/no.134' (au verso) technique mixte sur panneau isorel 50,5 x 83 cm. (19 7/8 x 32 5/8 in.) Peint en 1962.
Sans titre